Los *1220
Paulsen, Ingwer
Schätzpreis:
100 € - 150 €
Zuschlagspreis:
Ellberbek, 1883 - Halebüll, 1943Versch., o. R.
2 Bl.: "Bei dem Fischmarkt", o. J.; Südländische Brücke, o. J. Radierung auf Bütten. Beide in Bleistift unten rechts signiert, eine betitelt.