Los *1220

Paulsen, Ingwer

Schätzpreis:

100 € - 150 €

Zuschlagspreis:

Ellberbek, 1883 - Halebüll, 1943
Versch., o. R.
2 Bl.: "Bei dem Fischmarkt", o. J.; Südländische Brücke, o. J. Radierung auf Bütten. Beide in Bleistift unten rechts signiert, eine betitelt.